13 июня отмечает свой юбилей Наталия Михайловна Титова, преподаватель теоретических дисциплин ДМШ им. М.А.Балакирева. От всей души поздравляем её с этим знаменательным событием и хотим сказать несколько хороших слов.

         Наталия Михайловна проработала в ДМШ им. М.А.Балакирева г. Сарова 46 лет, и все знают её как прекрасного, высококвалифицированного  и талантливого педагога, которого очень уважают и ценят все преподаватели, а ученики любят и боготворят. На протяжении многих лет она была заведующей теоретическим отделом, поднимала и решала очень важные и актуальные вопросы не только отдела, но и школы. С её мнением считались и преподаватели, и администрация школы.

         За годы работы Н ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: sarovmuzshkola | Дата: 13.06.2021 | Комментарии (0)



          Наталия Александровна, Вы образец интеллигентности, образованности, воспитанности. Вам присуща активная профессиональная и человеческая позиция, искренняя обеспокоенность судьбой школы, неравнодушие и готовность к переменам. Вы прекрасный педагог, открывающий свое сердце детям и воспитавший за годы Вашей деятельности прекрасных людей, музыкантов, профессионалов, многие из которых продолжили свою карьеру в музыкальных ВУЗах страны. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и
воодушевления во всех Ваших добрых делах!

          Коллектив Детской музыкальной школы им. М.А. Балакирева выражает Вам глубокую признательность за многолетний творческий труд в сфере образования и культуры. Будьте счастливы! С глуб ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: sarovmuzshkola | Дата: 13.06.2021 | Комментарии (0)