15:07
День матери

«Дебют»


          22 ноября в зале искусств библиотеки им. Маяковского прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День Матери. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома. День Матери – это теплый, сердечный праздник, поэтому в зале царила добрая и праздничная атмосфера. Ведущие концерта Грахова Ольга Игоревна и Гунина Людмила Михайловна читали стихи, посвященные любимым мамам. Концерт учащихся нашей школы, посвященный такому дню, получился  душевным. Все концертные номера исполнялись с чувством любви и нежности и создали  зрительницам прекрасное предпраздничное настроение.

        Хочется сказать огромное спасибо за концерт учащимся и преподавателям. Учащихся подготовили : В.Царева, А.Гавриленко,   О.Радаева, А.Гусева, Н.Лагутина, Н.Махорт, И.Синицкий, А.Балакина, А.Шрамко, Ю.Синицкая, Е.Лямина, О.Довгань и концертмейстеры М.Сетракова, Л.Пиковская, Я.Командина, В.Майорова.

         С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива зрители покидали стены  зала искусств. Этот праздник оставил в душе каждого зрителя и участника  концерта частичку теплоты и добрые воспоминания. Такие совместные мероприятия ДМШ им. М.А.Балакирева и библиотеки им. В.Маяковского стали уже доброй традицией.


Какое самое первое слово?
Какое самое светлое слово?
Какое самое главное слово?
Шепни его тихо, скажи его звонко,
Главное слово любого ребенка – « МА-МА»



Просмотров: 784 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar