12:23
Долгожданная встреча!

«Дебют»


30 марта в стенах Детского сада № 29 состоялось яркое событие – долгожданный концерт учащихся Музыкальной школы им. М.А. Балакирева, который организовали и провели преподаватели И.Н. Кожевникова и С.А. Кобзева.

Воспитанники детского сада смогли наконец-то вновь погрузиться в волшебный мир музыки, познакомиться с звучанием различных инструментов. Музыкальный зал заполнили звуки фортепиано, флейты, трубы, скрипки, домры. А завершился концерт на веселой ноте выступлением вокального ансамбля «Веснушки» под руководством Е.Ф. Ефремовой.

Благодаря стараниям юных музыкантов, среди зрителей не было равнодушных и скучающих лиц. Воспитанники детского сада очень тепло и с благодарностью принимали выступление каждого ребенка.

Малыши не только внимательно и вдумчиво слушали выступления юных музыкантов, но и принимали активное участие в викторинах и играх.

Подготовили своих учащихся к выступлению преподаватели: И.Н.Кожевникова, С.Р.Рудченко, Е.В.Гуринец, А.Ф.Ефремова, А.В.Устинова  и концертмейстеры: И.Н.Кожевникова, Л.А.Кобзева, Д.А.Шеклова.

Хотим сказать огромное спасибо всем ребятам и их преподавателям за встречу с увлекательным миром музыки!

До новых встреч!


Просмотров: 525 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar