22:44
Две победы на международных конкурсах!

«Дебют»

       Поздравляем Екатерину Копалкину (преподаватель по классу фортепиано Марина Геннадьевна Васляева) с успешным выступлением сразу на двух Международных конкурсах «Кубок ГРАН-ПРИ» и «Праздник детства», состоявшихся с 18 по 21 ноября в Санкт-Петербурге. По единогласному мнению жюри юная пианистка завоевала звание Лауреата I степени.  

    Международный конкурс-фестиваль «Кубок ГРАН-ПРИ» является финальным конкурсом 2022 года, на который Екатерина Копалкина была приглашена после успешного участия в Международном конкурсе «Созвездие талантов».

   Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» был организован при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой и инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS.

      Участие в таких конкурсах и фестивалях позволяет маленьким талантам проявить собственную творческую индивидуальность, накопить опыт концертных выступлений и познакомиться со своими сверстниками из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Поздравляем Катю и её преподавателя с победой! Так держать!!!

Просмотров: 419 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar