11:30
И снова Победы в конкурсах!

«Дебют»


          Череду побед  учащихся  нашей школы в конкурсах различного уровня продолжают Александр Зеленов и Ангелина Федькина.

          В конце учебного года прошел интернет-конкурс Международной премии «Sforzando» (г. Казань).  В номинации «Музыкальное исполнительство» Александр стал Лауреатом II и III премии, а Ангелина – Лауреатом I премии.  

          В период с 1 по 10   июня  состоялся Всероссийский конкурс  детского творчества «Детство – счастливая  в жизни пора!» (г. Краснодар), посвящённый Дню защиты детей. В номинации «Вокальное и музыкальное искусство» Ангелина стала Лауреатом III премии, а Александр  выступал в номинации «Творчество без границ» и стал Дипломантом I степени.

          Поздравляем с победами Ангелину и Александра,  преподавателя Старкову Ольгу Васильевну и концертмейстера Пиковскую Ларису Александровну. 

          За большой личный вклад в развитие культуры и искусства, за высокие достижения в педагогической деятельности, за творческий подход в области детского и юношеского творчества, за высокий профессиональный уровень в подготовке участников в конкурсах Старкова О.В. и Пиковская Л.А. отмечены Благодарственными письмами организаторов конкурсов.


Просмотров: 708 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar