10:27
Исламей

novosti_2018/islamej_tanja-1-2.jpg


21-22 декабря состоялся Московский открытый межрегиональный конкурс музыкантов"Исламей",посвященный выдающемуся русскому композитору и музыкально-общественному деятелю М.А. Балакиреву.

"Исламей" - одно из самых виртуозных произведений Балакирева, создание которого было ярким событием в истории фортепианного искусства.Таким образом,название конкурса подчеркивает высокий уровень участников конкурса. В жюри конкурса были именитые музыканты.

Первый тур проводился заочно по видеозаписи, второй тур проходил в концертном зале ДМШ им. М.А. Балакирева г. Москвы. В конкурсе приняли участие музыканты из школ города Москвы и других регионов России.

Нашу школу на сложном и ответственном испытании представила Иосилевич Татьяна,ученица преподавателя Шрамко Аллы Евгеньевны.Таня на Московской сцене выступила ярко и уверенно,стала лауреатом 1 степени и выступила на заключительном гала-концерте.

Преподаватель Шрамко Алла Евгеньевна получила диплом "За педагогическое мастерство". Поздравляем ученицу и ее преподавателя,желаем дальнейших успехов!


Просмотров: 1157 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar