19:12
Концерт в Детском саду №9 "Гнёздышко"

«Дебют»


     28 марта в детском саду №9 «Гнёздышко» состоялось интересное событие - в гости к воспитанникам пришли учащиеся и преподаватели ДМШ им. М.А.Балакирева. Ребята услышали звучание балалайки, гитары, баяна, фортепиано, также вокальное исполнение.

   Маленькие слушатели получили много впечатлений, ведь музыка всегда оставляет яркий след в эмоциональной памяти дошколят и создаёт большую мотивацию к занятиям музыкой. А исполнители нашли тёплый приём и самую благодарную аудиторию. Каждому музыканту дети и взрослые дарили бурные аплодисменты. Ребята очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновлённо и искренне звучала в исполнении Бударагина Григория, Ефремовой Иры, Гладышевой Вероники, Усова Леонида, Документова Димы, Половинкина Андрея и преподавателя нашей школы Махорта К.А.

    А подготовили к выступлению учащихся преподаватели: Гавриленко А.А, Лямина Е.И, Скороходова И.Д, Махорт Н.В. и Махорт К.А. В итоге получилось интересное путешествие в мир музыки, подарившее всем присутствующим улыбку и хорошее настроение!

Просмотров: 306 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar