16:51
Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ»

«Дебют»


          С  1  по  10 июня в г. Красноярске в рамках  Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям проходил Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ».  Учредители Конкурса  -  ОО Региональная организация общественной организации «Союз композиторов России».

          В конкурсе приняли участие преподаватели    Алла Евгеньевна Шрамко и Ирина Николаевна Коняева.  Тематика представленных работ участниками на конкурс была очень разнообразной и интересной. Жюри  профессионального конкурса высоко оценило работы наших преподавателей.

  • Шрамко А.Е. – «Методические рекомендации для работы над пьесами кантиленного характера в классе фортепиано.  Младшие и средние классы» - Лауреат, I место;
  • Коняева И.Н.  – «Методические рекомендации к работе над этюдами №№1-10 их I части сборника К.Черни «Избранные этюды» под редакцией Г. Гермера - Лауреат, I место.

          Поздравляем Аллу Евгеньевну и Ирину Николаевну! Желаем  творческого вдохновения и высоких достижений в педагогической деятельности!


Просмотров: 778 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar