09:19
Музыкальные встречи в детском саду «Колосок»

«Дебют»


            16 ноября в детском саду №37 состоялась музыкальная встреча с учащимися ДМШ им. М.А. Балакирева. Вместе с ведущей, Кобзевой Светланой Александровной, дети-дошкольники совершили увлекательное путешествие по музыкальной стране, узнали много нового и интересного о музыкальных инструментах и истории их создания. На протяжении всего концерта дети были вовлечены в активный процесс слушания музыки, отгадывания музыкальных загадок и ритмов.

Очень приятно было видеть среди артистов выпускников нашего детского сада: Злату Короткову, Артёма Урусова, Машу Наумову и Федю Жуковского. Юные музыканты показали свои умения игры на таких музыкальных инструментах, как скрипка, труба, саксофон, фортепиано. Сейчас они совершают «первые шаги в музыке», но делают это с большим удовольствием.

Всем участникам замечательного концерта, а также педагогам ДМШ им. М.А. Балакирева (Кобзевой С.А., Тимофеевской Н.В., Гуринец Е.В., Анохину А.И., Синицкому И.А.) мы хотим сказать слова благодарности и пожелать новых творческих встреч, успехов, побед!

        С уважением, ваши благодарные слушатели из детского сада «Колосок».

Просмотров: 323 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar