09:53
Мы рисуем музыку!

«Дебют»


          31 января 2020 года в стенах нашего Детского  сада № 45 состоялось яркое событие - концерт учащихся Музыкальной школы им. М.А. Балакирева класса  известного в  городе преподавателя по классу гитары Натальи Владимировны Захаровой.

          Наши воспитанники познакомились не только с инструментом гитара, но и с замечательной музыкой в исполнении учащихся, которые являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов Заслоновой Полины, Спиряевой Насти и Дмитриева Егора.

          Интересный  и познавательный сценарий встречи включал в себя: рассказ про гитару, про жанры произведений и про музыкальные краски. Не только дети, но и сотрудники детского сада  были вовлечены в интересное музыкальное  путешествие. Глаза наших ребят на протяжении всего концерта блестели. Им нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения. Многие из воспитанников впервые в живую увидели гитару.

​​​​​​​          Всё это надолго останется в памяти каждого ребенка. Хотим сказать огромное спасибо и ребятам и Наталье Владимировне и надеемся, что эти встречи с увлекательным  миром гитары повторятся ещё не раз.

​​​​​​​          С благодарностью воспитанники и педагоги Детского сада № 45.


Просмотров: 871 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar