11:39
Начинаем новый год с новых побед!

«Дебют»


 Ученица 3 класса оркестрового отдела по специальности «Скрипка» Маргарита Лёвина стала Лауреатом - III место - Международного конкурса-фестиваля обучающихся по предмету «Общее фортепиано» (г. Красноярск), прошедшем в дни зимних каникул с 4 по 10 января. Преподаватель Риты по фортепиано, Ирина Николаевна Коняева, награждена почетной грамотой за подготовку лауреата.

 Конкурс «Общее фортепиано» проводится дважды в год в рамках Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям. Особенность конкурса – независимое жюри, члены которого находятся в разных городах и странах. Председателем жюри конкурса-фестиваля обучающихся по предмету «Общее фортепиано» - 2021 стала Т.Н. Серегина, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры.

Поздравляем Маргариту Лёвину и ее преподавателя Ирину Николаевну Коняеву с успехом и желаем новых творческих достижений!


Просмотров: 732 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar