09:56
«Новогодний конкурс»

«Дебют»


          Ежегодно  в декабре, в преддверии нового года,  в классе преподавателя Натальи Владимировны Захаровой проходит традиционный концерт учащихся  ее класса для родителей. В этом году этот концерт состоялся  в форме конкурса учащихся на лучшее исполнение пьес зарубежных и отечественных композиторов. 

          В жюри, по приглашению Натальи Владимировны,  работали мы - родители учащихся. Дети были заинтересованы участием в конкурсе, увлечены, переживали за результат, а мы с огромным удовольствием  и трепетом работали в составе жюри. Это было интересно! Ребята слушали выступление  и сопереживали друг другу, преодолевали волнение и радовались результатам, ведь все учащиеся были отмечены дипломами лауреатов разных степеней.

​​​​​​​          Мы поздравляем наших детей с заслуженными  результатами конкурса! Спасибо Наталье Владимировне за прекрасные два вечера 12 и 14 декабря, а нашим ребятам за доставленное удовольствие от их выступлений. Несмотря на то, что в конкурсе присутствовала соревновательность, теплая, добрая и радостная атмосфера конкурса наполнила всех присутствующих и детей и взрослых праздничным, новогодним и волшебным настроением. 

От лица родителей, член жюри –Елена Владимировна Фатина .


Просмотров: 770 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar