21:38
Новогодний сюрприз

«Дебют»


          24 декабря, в преддверии Нового года, в малом зале МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева состоялся традиционный концерт учащихся классов преподавателей Ольги Валерьевны Харитоновой и Ирины Николаевны Коняевой .

          Новый год – особенный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Неважно, сколько нам лет, мы все надеемся на то, что новый год принесет нам новые мечты, новые радости, новые надежды, будет удачным и позитивным!

          Встреча и празднование Нового года часто сопровождается неожиданными сюрпризами. Приятным сюрпризом для всех гостей и стал музыкальный вечер, который совместно с преподавателями подготовили учащиеся  Анастасия Рыжова, Александра  Скороходова,  Ксения Баркалова, Максим Раков, Арина Костина, Анастасия Гаврилова,  Михаил Брюков, Анастасия Дементьева, Любовь Потапкина,  Глеб Рыжов,  Максим Костюков, Даниил Бочкарёв,  Софья Батурова,  Стефания Дёмина, Елизавета Гусак, Екатерина Шалина.

          В концерте звучали пьесы танцевального, кантиленного, фантастического и шуточного характера. Слушатели с большим удовольствием внимали звукам музыки, горячо поддерживали юных музыкантов аплодисментами. В зале было светло и уютно от искрящихся добротой глаз, от теплых улыбок гостей.

          Хочется поблагодарить Горбачеву Наталью Александровну, исполнившую под аккомпанемент учащихся романсы А.Гурилева и П.Булахова. Музыкальный подарок от певицы также стал прекрасным сюрпризом для всех собравшихся.

          Праздник музыки под названием «Новогодний сюрприз» завершился награждением участников концерта сладкими призами, фотографированием на память и словами благодарности зрителей.

          Желаем всем преподавателям, учащимся и их близким только положительных эмоций, радости, удачи, здоровья и счастья в новом году! С праздником!


Просмотров: 752 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar