13:38
«Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования»

«Дебют»


С сентября по декабрь 2021 года проходит 2-ой этап обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Музыкальное лето» (ЦО «Сириус» г. Сочи). По результатам проведения 1-го этапа  данного проекта  участником образовательного онлайн-курса по  музыкальной педагогике  стала  преподаватель  школы  Старкова О.В. (виолончель). 

27 ноября, состоялось очное индивидуальное занятие в формате открытого урока-консультации в режиме телемоста с преподавателем Центральной музыкальной школы (г. Москва) Федором Ивановичем Амосовым (виолончель).  Ольга Васильевна вместе с ученицей  2 класса Захаровой Варварой  (концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева) представили  свою работу над  инструктивным и художественным материалом.

На уроке были даны не только ценные рекомендации по обучению игры на инструменте, но и положительная оценка совместной работы преподавателя и ученицы.

Выражаем огромную благодарность  специалистам Всероссийского образовательного Центра «Сириус» и преподавателю ЦМШ Амосову Федору Ивановичу.  Надеемся на дальнейшее участие педагогов  и учащихся школы в образовательных проектах ЦО «Сириус».


Просмотров: 467 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar