12:12
Отчетный концерт учащихся класса О.В. Старковой

«Дебют»


В завершении учебного года, который был наполнен напряженной учебной и творческой деятельностью педагогов и обучающихся детской музыкальной школы, важно подвести итог, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый учебный год. Так 23 мая в Малом зале Детской музыкальной школе им. М.А. Балакирева школы состоялся традиционный отчетный концерт учащихся класса преподавателя Старковой Ольги Васильевны. 

Концерт начался с приветственного слова Ольги Васильевны, которая пожелала всем ребятам успешного выступления, а слушателям хорошего настроения и ярких впечатлений. 

В исполнении юных виолончелистов Василия Попова, Варвары Захаровой, Александра Зеленова, Софьи Поповой, Ангелины Федькиной, Александра Сайгушева, Владислава Баранова, Тамары Шемарулиной в сопровождении концертмейстеров Л.А.Пиковской, И.Е. Мамышевой прозвучали произведения разных стилей и жанров западноевропейской, русской, современной музыки. Звучали произведения Б.Марчелло, А. Вивальди, В.Фитценгагена, Д.Эксоде, Л.ван Бетховена, П.Чайковского, М.Балакирева, А.Гедике,Н. Баклановой.  

Несомненно, концерт удался. Никто не остался в стороне - на сцену вышли все учащиеся класса преподавателя О.В. Старковой. Каждый юный музыкант   показал свое бережное отношение к музыке, превратив концерт в настоящий праздник музыки и вдохновения! С душевной теплотой и сопереживанием встречали зрители каждого выступающего. Все остались довольны - дети успешным выступлением, а родители яркими впечатлениями

В завершении концерта родители выразили искреннюю благодарность юным музыкантам за прекрасное выступление и, конечно же, педагогам за их доброту, любовь, чуткость, профессионализм.


Просмотров: 513 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar