13:25
Отчётный концерт народного отдела

novosti_2019/Otchotnyy_kontsert_narodnogo_otdela.jpg

          Возвышенным, по-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился отчетный концерт народного отдела, который состоялся 17 апреля в стенах родной школы. Нынешний отчетный концерт еще раз продемонстрировал высокий уровень учащихся отдела и профессионализм преподавателей. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке.

          Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления как начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, так и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами Международного, Всероссийского, Межрегионального и Областного уровней.

          Ребята активно принимали участие в концерте как солисты, так и в творческих коллективах разного состава, от дуэтов – до больших ансамблей и оркестра. Так, настоящим подарком для зрителей стали выступления крупных коллективов народного отдела: ансамбль «Балакиревские ребята» (рук. Махорт Н.В.), ансамбль домристов «Калинка» (рук. Тихонова О.С.), оркестр русских народных инструментов (рук. Устинова А.В.). И это были действительно замечательные, достойные выступления, каждое со своим характером, темпераментом и звучанием.

          Хочется поздравить ребят с успешным выступлением и поблагодарить ведущую, преподавателей и концертмейстеров, участвующих в концерте и подготовивших концертные номера: Бурцеву А.И., Махорт Н.В., Махорт К.А., Тихонову О.С., Устинову А.В., Довгань О.А., Немчинову Н.Г., Гусеву А.В., Захарову Н.В., Ганина А.А., Корешкова С.А., Кирпичёву М.И., Сетракову М.А., Мамышеву И.Е., Левскую Т.Б., Зыякаева О.Т., Рудченко С.Р.


 

Просмотров: 898 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar