23:49
Новые победы на областном и всероссийском конкурсах!

«Дебют»


Конец февраля и начало марта на отделе народных инструментов ДМШ им.М.А.Балакирева ознаменовались победами на конкурсах разных по статусу уровней, но не по сложности и значимости.

С 28 февраля по 4 марта проходили прослушивания конкурсных программ на II Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на народных инструментах «CRAZY BALALAIKA» памяти Дмитрия Калинина в городе Набережные Челны.  Половинкин Андрей, балалайка, преподаватель Константин Александрович Махорт, концертмейстер Алёна Сергеевна Сиволапова стал Лауреатом III степени.

С 27 февраля по 7 марта походили прослушивания конкурсных программ на XII открытом областном конкурсе исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ в городе Арзамас.

Лауреат I степени: Забродин Александр, аккордеон, преподаватель Ольга Алексеевна Довгань.

Лауреат II степени: Документов Дмитрий, баян, преподаватель Наталья Васильевна Махорт.

Лауреат III степени: Седякина Ольга, домра, преподаватель Ольга Сергеевна Тихонова, концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева.

Дипломанты: Мицура Фёдор, баян, преподаватель Наталья Васильевна Махорт, Симонова Любовь, домра, преподаватель Ольга Сергеевна Тихонова, концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева.

Желаем дальнейших творческих успехов всем участникам!


Просмотров: 408 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar