12:17
С Юбилеем, Школа!!!

novosti_2018/jubilej-3.jpg


         Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные – маленькие, большие и радостные. Но это всегда-итог, итог прожитого отрезка жизни. 10 и 11 декабря ДМШ им. М.А.Балакирева отмечала 70-летний юбилей.

         На торжественную часть, где вручались благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам школы, с поздравлениями и памятными подарками пришли гости - Глава города Сарова А.М.Тихонов, заместитель Главы администрации г. Сарова по социальным вопросам С.Г. Анипченко, зам.начальника службы управления персоналом РФЯЦ-ВНИИЭФ И.Н. Старостина, начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления РФЯЦ-ВНИИЭФ Е.И. Красногорский, директор Департамента культуры и искусства Е.Г. Рогожникова.

         11 декабря учащиеся и преподаватели ДМШ им. М.А.Балакирева подарили гаражами настоящий праздник! На сцене театра драмы состоялся гала-концерт в честь 70-летнего Юбилея школы, в котором приняли участие все крупные коллективы школы-хоры, оркестры и ансамбли, а так же солисты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Зал приветствовал громкими аплодисментами и криками «Браво!» и юных музыкантов, покоривших слушателей своим мастерством и талантливых преподавателей!


novosti_2018/jubilej-2.jpg


   Глава Администрации А.В.Голубев вручил директору Н.В.Захаровой Почетную грамоту Министерства Культуры Нижегородской области, адресованную всему коллективу, а также сертификат на приобретение музыкальных инструментов. Со словами благодарности, памятными подарками и поздравлениями коллективу выступили председатель общественной организации ветеранов ВМФ им. Адмирала Ф.Ф.Ушакова – С.М.Яковлев и зампредседателя Совета учреждения – С.В.Коновалов.


novosti_2018/jubilej-1.jpg

 


         И хотя праздник завершен, наша школьная жизнь продолжается, и каждый день будут писаться новые страницы ее истории. Ведь юбилей – это не только итоги, но и заявка на будущее, на сохранение и повышение заслуженного авторитета школы.

С юбилеем, коллеги! С юбилеем, друзья! С юбилеем, Школа!!!


novosti_2018/jubilej-4.jpg


Просмотров: 1079 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar