11:25
«С любовью и уважением»

«Дебют»


6 октября в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Сарова состоялся необыкновенно трогательный и по-домашнему уютный концерт. Он был посвящён особой дате - Дню пожилого человека и последующей за ним декаде старшего поколения.

Решение об учреждении этого праздника было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, в Российской Федерации этот день начали отмечать с 1992 года. И теперь ежегодно в золотую осеннюю пору мы с особенной теплотой поздравляем наших бабушек и дедушек. Это день глубокого уважения, признания заслуг старшего поколения, вложивших все силы и жизненный опыт в молодое поколение.

Эту тёплую встречу организовал и провёл преподаватель, ответственный за социально-просветительскую работу Иван Александрович Яшенков.

С поздравлениями выступили преподаватели: Наталья Александровна Горбочёва, Константин Александрович и Наталья Васильевна Махорт, Виктория Алексеевна Мазурова, Алёна Фёдоровна Ефремова и Алёна Сергеевна Сиволапова. В их исполнении прозвучали трогающие душу лирические мелодии русских и зарубежных композиторов: Э.Грига,  А.Пьяццоллы, Э.Артемьева, М.Мангани, романсы А.Гурилёва, М.Балакирева.

Артистичным, ярким было выступление вокалиста, учащегося 3 класса Михаила Богданова (преподаватель Елена Ивановна Лямина).

Благодарим всех участников концерта, а также концертмейстеров: Ирину Дмитриевну Скороходову, Ларису Александровну Скурту и Дарью Александровну Шеклову.

И конечно же, приносим огромную благодарность Центру социального обслуживания за предоставленную возможность поздравить старшее поколение с их замечательным добрым праздником.

Все исполнители получили тёплые слова благодарности и бурные аплодисменты от слушателей!


Просмотров: 427 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar