13:26
Техника в удовольствие

«Дебют»


С 18 по 25 ноября на фортепианном отделе прошел традиционный конкурс на лучшее исполнение этюдов «Техника в удовольствие». Несмотря на сложные условия обучения в формате дистанта, учащиеся и их наставники при помощи родителей с честью справились с данной ситуацией. Всего на конкурс предоставлены видеозаписи 44 юных исполнителей, которых подготовили преподаватели Васляева М.Г., Гавриленко А.А., Кожевникова И.Н., Коняева И.Н., Кульгавчук И.Г., Максимова Н.В., Малышева Л.А., Самсонов М.Ю., Скурту Л.А., Тимофеевская Н.В., Турутина Ю.В., Харитонова О.В., Шрамко А.Е.

Успешные выступления учащихся позволили жюри (Турутина Ю.В., Васляева М.Г., Гавриленко А.А., Коняева И.Н., Малышева Л.А.) поставить  ребятам высокие оценки и присудить звания лауреатов и дипломантов.

Надеемся, что для многих юных дебютантов прошедший конкурс станет своеобразным трамплином для участия в конкурсах более высокого ранга, ведь большие победы начинаются с малых. Для более опытных соперников выступление в конкурсе «Техника в удовольствие» - промежуточный этап обыгрывания программы перед серьезным стартом.

Поздравляем всех ребят, их преподавателей и родителей с успехом! Желаем новых творческих удач и достижений!


Просмотров: 450 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar