10:31
«В контакте с баяном, аккордеоном»

«Дебют»


          25-28 февраля 2021 года состоялся I Всероссийский конкурс по видеозаписям «В контакте с баяном, аккордеоном». Конкурс проводила ассоциация «В контакте с искусством». Национальная ассоциация преподавателей дополнительного образования «В контакте с искусством» создана с целью консолидации в единое профессиональное сообщество и содействия преподавателям дополнительного образования в области искусства.

          Данный конкурс- уникальный, не имеющий аналогов, узконаправленный проект, призванный создать максимально комфортные условия для преподавателей по классу баяна, аккордеона в плане реализации конкурсной составляющей образовательного процесса. Жюри конкурса сформировано из профессиональных музыкантов, преподавателей СCУЗов.

          Поучаствовать в данном проекте было интересно и волнительно. Кроме жюри посмотреть выступление конкурсантов и дать свою оценку могли музыканты из различных регионов страны.

          ДМШ им.М.А.Балакирева на конкурсе представлял ученик 4 класса Иван Глухов , преподаватель Наталья Васильевна Махорт . По итогам конкурсных прослушиваний он был удостоен звания Лауреата II степени.

          Поздравляем Ваню и его преподавателя с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!


Просмотров: 1319 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar