11:53
«В стране музыкальных инструментов»

«Дебют»


6 апреля в Детском саду №2 состоялся необыкновенный концерт учащихся и преподавателей ДМШ им.М.А.Балакирева - «В стране музыкальных инструментов». Его организовал и провёл Иван Александрович Яшенков.

Скрипка, флейта, фортепиано, саксофон, гитара, домра и аккордеон полюбились маленьким слушателям с первой ноты и, почти все, захотели научиться играть на этих музыкальных инструментах!

Встреча была долгожданной, яркой и запоминающейся как для дошколят, так и для юных музыкантов и прошла в тёплой, дружественной атмосфере. Ребята с удовольствием отгадывали загадки о музыкальных инструментах и даже сами попробовали играть на некоторых из них. Выступления юных музыкантов и их преподавателей сопровождались бурными восторженными аплодисментами воспитанников и криками «Браво!».

Приятным сюрпризом для каждого выступающего стали сладкие подарки, подготовленные музыкальным руководителем – Инной Леонардовной Хромых.

Благодарим юных музыкантов Конкину Варю и Наумову Олю, Панкратову Катю, Разумкову Ангелину, Колосову Веру и Наумову Машу за яркие выступления, а также преподавателей: Кожевникову И.Н., Рудченко С.Р., Гусеву А.В., Сологубова Т.А., Устинову А.В., Кобзеву С.А. и Калинина С.С.

И, конечно же, выражаем огромную благодарность коллективу Детского сада №2 за организацию и предоставленную возможность проведения музыкальной встречи.

         Надеемся, что совсем скоро снова вернёмся с концертом к таким интересным и благодарным, любящим музыку юным слушателям!!


Просмотров: 677 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar