21:59
Вечная память Татьяне Ивановне Семеновой

«Дебют»

24 ноября 2021 года на 78 году жизни скоропостижно скончался преподаватель-ветеран Детской музыкальной школы им. М.А.Балакирева Семенова Татьяна Ивановна.

Татьяна Ивановна родилась 17 декабря в 1943 году на станции Повалиха Барнаульского района Алтайского края. В 1947 году с родителями и сестрой приехала на объект.

В возрасте 7 лет поступила в школу – десятилетку № 2 и в 1961 году окончила ее. В этом же году приступила к педагогической деятельности в музыкальной школе.

В 1962 году поступила в Горьковское музыкальное училище на заочное отделение по
классу фортепиано. В 1968 году поступила в Саратовскую Государственную консерваторию им. Л.В.Собинова
и в 1973 году успешно окончила полный курс по специальности фортепиано.

За время работы в Детской Музыкальной Школе им. М.А.Балакирева Татьяна Ивановна неоднократно была отмечена Грамотами и Благодарственными письмами Администрацией школы и Департамента культуры и искусства Администрации города.

Татьяна Ивановна была прекрасным и душевным педагогом, чутким и отзывчивым человеком, пользовалась авторитетом и уважением среди учеников, родителей и коллег. Помимо педагогической деятельности Татьяна Ивановна вела активную концертную деятельность, регулярно вступая на различных площадках города.

За долголетний добросовестный труд от имени Президиума Верховного Совета СССР приказом министра в 1986 году Татьяна Ивановна была награждена медалью «Ветеран труда».

Татьяна Ивановна была любящей женой, мамой и бабушкой.

Коллектив Детской музыкальной школы им. М.А.Балакирева выражает искренние соболезнования семье Татьяны Ивановны и скорбит о невосполнимой утрате.


 

Просмотров: 549 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar