15:33
«Весеннее настроение»

«Дебют»


          13 марта 2021 года в ДМШ им. М.А.Балакирева состоялся традиционный конкурс на лучшее исполнение обязательной пьесы среди учащихся Оркестрового отдела секции «Духовых инструментов» - «Весеннее настроение».

          Конкурс прошел в очном формате со строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

          В конкурсе приняли участие учащиеся 1-6 классов. Оценивало выступления ребят компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели секции: С.Р. Рудченко (флейта), О.Т. Зыякаев (труба), О.К. Клеметьев (труба). Все конкурсанты показали хороший уровень подготовки и получили  положительные отзывы.

          Желаем учащимся и преподавателям не останавливаться на достигнутом результате, продолжать оттачивать свое педагогическое и исполнительское мастерство и стремиться к новым победам!!!

Результаты конкурса:

 

I место

  • Березина Амалия (1 класс) Ю.В. Синицкая, Я.И. Командина
  • Бутова Александра (1 класс) С.Р. Рудченко, Т.Б. Левская
  • Мешалкин Олег (1 класс) О.К. Клементьев, И.Е. Мамышева
  • Мочкаев Степан (1 класс) О.Т. Зыякаев, С.А. Кобзева
  • Разуваев Егор (1 класс) И.А. Синицкий, Я.И. Командина
  • Разумкова Ангелина (1 класс) С.Р. Рудченко, Т.Б. Левская
  • Смаев Макар (1 класс) И.А. Синицкий, Я.И. Командина
  • Матвеев Дмитрий (2 класс) И.А. Синицкий, И.Е. Мамышева
  • Пурякова Анна (2 класс) С.Р. Рудченко, И.Е. Мамышева
  • Сустатова Ксения (2 класс) И.А. Синицкий, И.Е. Мамышева
  • Опасина Анастасия (3 класс) И.А. Синицкий, И.Е. Мамышева
  • Мальцева Полина (4 класс) С.Р. Рудченко, Т.Б. Левская
  • Шмидт Ирина (4 класс) С.Р. Рудченко, И.Н. Кожевникова
  • Щулепова Яна (4 класс) С.Р. Рудченко, Я.И. Командина
  • Глушкова Виктория (5 класс) Ю.В. Синицкая, Я.И. Командина
  • Киушкин Илья (5 класс) О.Т. Зыякаев, С.А. Кобзева
  • Корепанов Никита (5 класс) Ю.В. Синицкая, Я.И. Командина
  • Подвалова Марина (5 класс) С.Р. Рудченко, Я.И. Командина
  • Сорокин Кирилл (6 класс) И.А. Синицкий, Я.И. Командина
  • Хохлова Юлия (6 класс) Ю.В. Синицкая, Л.А. Пиковская,

II место

  • Иосилевич Ирина (1 класс) И.А. Синицкий, Я.И. Командина
  • Амирова Варвара (5 класс) Ю.В. Синицкая, Я.И. Командина
  • Наумова Мария (2 класс) О.Т. Зыякаев, С.А. Кобзева

III место

  • Коршунов Даниил (1 класс) О.К. Клементьев, И.Е. Мамышева
  • Золотовский Никита (6 класс) О.Т. Зыякаев, С.А. Кобзева

Просмотров: 114 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar