11:50
Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Вятский переполох»

«Дебют»


          5-7 марта в городе Киров состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Вятский переполох». От нашей школы в номинации Инструментальный жанр  принял участие дуэт учащихся народного отдела Глеб Терюшев, Александр Забродин, преподаватели Н.В. Махорт и О.А. Довгань.

          Общеизвестно, что ансамблевое исполнение создаёт наиболее благоприятные условия для развития творческого потенциала учащихся. Это одна из самых эффективных форм музыкального развития детей. Здесь необходимо чувство слаженной совместной стройной игры, которая возможна после продолжительного общения ребят друг с другом.   Мальчишеский дуэт- устоявшийся коллектив, принимающий участие в различных мероприятиях школьного, городского уровня, также успешно выступающий в областных, межрегиональных, всероссийских конкурсах.

          В конкурсе «Вятский переполох» ребята стали Лауреатами III степени, с чем мы их и поздравляем! Также хочется выразить слова благодарности за труд, энтузиазм, веру, преподавателям, благодаря  их целеустремлённости, профессионализму ученики достигают исполнительских высот, обретают уверенность в своих силах.   Преподаватели  передают свою любовь и умения ученикам, воспитывая преданных ценителей народной музыки!


Просмотров: 583 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar