18:48
Выпускной - 2023

«Дебют»


      Вот и завершился 2022-2023 учебный год! И снова в Концертном зале школы выпускники!
     2 июня состоялось радостное и в то же время трогательное событие: окончание непростых выпускных экзаменов и торжественное вручение свидетельств и прощание с музыкальной школой, которая для многих ребят стала за годы учёбы такой близкой и родной.
   В этому году Детскую музыкальную школу им.М.А.Балакирева окончило 53 выпускника, 23 из них получили Свидетельства об окончании школы «с отличием»!
    Директор школы – Михаил Юрьевич Бурцев и исполняющая обязанности заместителя директора по учебной работе – Юлия Викторовна Синицкая произнесли трогательные напутственные слова.
Ребята были награждены Грамотами за выдающиеся успехи в учёбе, а также за активное участие в конкурсной и концертной жизни школы.
     Благодарностями администрации ДМШ им.М.А.Балакирева были награждены и родители выпускников, ведь они также активно участвовали в музыкальном воспитании детей, помогая и поддерживая их в нелёгком обучении самому прекрасному искусству – Музыке!
    На сцене в этот вечер выступили лучшие солисты: Александр Забродин (аккордеон, преп.О.А.Довгань); Татьяна Иосилевич (фортепиано, преп.А.Е.Шрамко); Немова Василиса (гитара, преп.А.В.Гусева), а также ансамбль домристов: Оськина Екатерина, Разуваева Ирина, Карпушкина Ульяна, Коршунова Александра, Силаева Яна, преп.О.С.Тихонова, А.В.Устинова, партия флейты С.Р.Рудченко, конц.И.Е.Мамышева. Они показали всё своё мастерство и яркий талант.
   Благодарные родители, в свою очередь, произнесли множество тёплых слов в адрес всех преподавателей школы!
    Не все выберут музыку своей профессией, но, мы уверены, что с теми, кто учился в музыкальной школе, музыка останется в сердце на всю жизнь!

И вот он прозвучал аккорд прощальный!
Года учебы пролетели здесь не зря!
Мы с окончаньем школы музыкальной
Сегодня поздравляем все тебя!
Перед тобой открыты настежь двери!
Ты наша гордость – юный музыкант!
Мы от души надеемся и верим
В твои грядущие успехи, в твой талант!

Просмотров: 434 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar