12:51
Выпускной вечер ДМШ им.М.А.Балакирева

«Дебют»


3 июня в Большом концертном зале ДМШ им.М.А.Балакирева состоялось радостное, и, одновременно, трогательное событие: 47 выпускников получили свидетельства об окончании музыкальной школы. 14 учащихся окончили школу с отличием!

Учащиеся и их родители с особой теплотой благодарили своих преподавателей-наставников, которые за годы учёбы дали огромный багаж знаний и навыков, помогли пройти ребятам этот непростой, но интересный путь в освоении первой ступени профессионального мастерства музыканта.

В этот вечер на сцену вышли лучшие выпускники, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, которые стали гордостью школы. Скрипачки Дарья Синицкая и Ярослава Зубченко (преп. Н.Е. Лагутина), виолончелистка Шемарулина Тамара (преп. О.В. Старкова), флейтистка Анна Разуваева (преп. Ю.В. Синицкая), пианисты Яросвет Девятов (преп. Н.В. Максимова) и Владислав Глазков (преп. Ю.В. Турутина), гитарист Устинов Антон (преп.А.В.Гусева), балалаечник Степан Скузоваткин (преп. К.А. Махорт), а также хор саровской хоровой капеллы мальчиков «Бригантина» под руководством В.В. Царёвой приготовили для школы яркие музыкальные подарки.

Пусть не все из выпускников станут профессиональными музыкантами, но навыки, приобретённые в стенах родной школы, останутся у ребят на долгие годы, а музыка и тяга к искусству будут всегда жить в их сердцах!


Альбом Выпускного вечера МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева


Просмотров: 379 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar