15:11
«Золотой финал»

«Дебют»


В 2022 году в ДМШ им.М.А.Балакирева завершилась реализация программы «Оснащение ДШИ и ССУЗов музыкальными инструментам и оборудованием» Федерального проекта «Культурная среда» Национального проекта «Культура» приобретением деревянно-духовых инструментов. За предыдущие полгода школа была оснащена новыми музыкальными инструментами и комплектующими к ним (баян и аккордеоны, балалайки и домры, гитары, скрипки и виолончели), интерактивным и проекционным оборудованием, учебными материалами.

В октябре 2022 года ДМШ им.М.А.Балакирева получила от реставрационно-производственного центра духовых инструментов «Ателье Гончарова», которая производит духовые инструменты в кооперации с «Buffet-Group», профессиональную флейту, два саксофона сопрано, саксофон альт, саксофон тенор и саксофон баритон.

Все инструменты станут частью не только занятий в классе, но и зазвучат на концертных мероприятия ДМШ им.М.А.Балакирева!

Выражаем благодарность Министерству культуры Российской Федерации, Министерству культуры Нижегородской области, Учебно-методическому центру художественного образования Нижегородской области, Департаменту культуры и искусства и Администрации города Сарова за поддержку школы и ее учащихся! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Просмотров: 267 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar