23:08
XIII Областной смотр-конкурс исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ

«Дебют»


   10 марта в музыкальном колледже города Арзамаса прошёл
XIII Областной смотр-конкурс исполнителей на народных инструментах
учащихся ДМШ и ДШИ.
   Учредителями конкурса являются ГБУ ДПО НО «Учебно-методический центр художественного образования» Нижегородской области, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж».
   Как всегда, конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли именитые педагоги ВУЗов и СУЗов и известные музыканты-исполнители:

- Венедикт Владимирович Пеунов - ННГК им. М.И. Глинки;
- Алексей Алексеевич Петропавловский - НГК им. М.И. Глинки;
- Антон Сергеевич Козылов - ННГК им. М.И. Глинки;
- Полина Александровна Соленова - ННМК им. М.А. Балакирева;
- Петр Михайлович Туляков - "Арзамасский музыкальный колледж";
- Евгений Сергеевич Суслов - "Арзамасский музыкальный колледж";
- Евгений Александрович Нечаев - "Арзамасский музыкальный колледж";
- Алексей Михайлович Гладков - "Арзамасский музыкальный колледж";
- Сергей Артёмович Гладков - "Арзамасский музыкальный колледж";
- Евгения Александровна Антонова - ДШИ г. Лукоянов.

   В конкурсе приняли участие около 100 учащихся из ДШИ и ДМШ Нижегородской области: г. Арзамаса, Н Новгорода, Саров, Бор, Дивеево, Шатков, Сергача, Д.Константиново и других городов.
   Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса! Наши учащиеся народного отдела достойно выступили на конкурсе.

Лауреатами 2 степени стали:
- Усов Леонид (балалайка);
- Половинкин Андрей (балалайка) -
(концертмейстер Лариса Александровна Пиковская);
- Киселёв Иван (балалайка) -
(концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева) -
преподаватель Константин Александрович Махорт.

- Седякина Ольга (домра) -
концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева,
преподаватель Ольга Сергеевна Тихонова.

- Кашина Кира (гитара) -
Преподаватель Анастасия Владимировна Гусева.

Лауреаты 3 степени:
- Документов Дмитрий (баян) -
Преподаватель Наталья Васильевна Махорт;
- Симонова Любовь (домра) -
концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева,
преподаватель Ольга Сергеевна Тихонова.

Дипломанты:
- Дикая Анна (аккордеон) - преподаватель Надежда Геннадьевна Немчинова;
- Зайцев Арсений (гитара) - преподаватель Константин Александрович Махорт;
- Квасникова Дарья (гитара) - преподаватель Николай Дмитриевич Анохин;
- Колосова Вера (гитара) - преподаватель Анастасия Владимировна Гусева;
- Морозова Виктория (гитара) - преподаватель Анастасия Владимировна Гусева;
- Тишкин Даниил (гитара) - преподаватель Николай Дмитриевич Анохин;
- Курченко Олеся (домра) - концертмейстер Иванна Евгеньевна Мамышева, преподаватель Ольга Сергеевна Тихонова;
- Муланов Александр (гитара) - преподаватель Ольга Владимировна Радаева.


                      Поздравляем ребят, преподавателей и концертмейстеров с успешным участием в конкурсе!

Просмотров: 257 | Добавил: sarovmuzshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar